Expect more , find more...

продолжить

Çağlar boyu pek çok kültür ve medeniyetin kesişme noktası, en güçlü imparatorlukların başkenti olan İstanbul; zengin tarihi, üstüne şiirler yazılan manzaraları, barındırdığı kültür çeşitliliği ve hiç düşmeyen temposuyla hala dünyanın en büyüleyici şehirlerinden bir tanesi… Bu benzersiz şehri Beyoğlu’nda, şehrin en bilinen simgelerinden bazılarına ev sahipliği yapan bu kültür, sanat ve eğlence merkezinde deneyimlemeye ne dersiniz?


İstanbul’un kalbinde, Beyoğlu İstiklal Caddesinde yer alan AKKA Suites, eşsiz bir İstanbul deneyimi yaşamak isteyen ziyaretçilere kapılarını açıyor. Tarihi dokusu korunarak restore edilen otelimiz, otantik ambiyansı ve kaliteli hizmeti ile ziyaretçilerine mükemmel bir konaklama hizmeti sunuyor. Geniş kullanım alanı ile her türlü detayı özenle planlanmış konforlu odalar, ailelerin rahatça konaklamalarına olanak veriyor. 7/24 kusursuz hizmet, tadına doyamayacağınız lezzetler ve çok daha fazlası; Pera’nın ruhu, İstanbul’un kalbinde, AKKA Suites’te sizi ve ailenizi bekliyor.

Познакомьтесь с Бейоглу

Бейоглу - это первое, что приходит на ум, когда спрашивают о самом известном месте в Стамбуле. В оживленном районе Бейоглу расположены исторические кварталы с изящной архитектурой, выставочные галереи, центры искусства и культуры, разнообразные музеи, развлекательные центры, торговые ряды и конечно же важнейшие городские достопримечательности, которые являются обязательными для посещения в Стамбуле. В этой статье мы перечислим самые важные и интереснейшие места, без которых Бейоглу бы не был самым популярным районом как для местных туристов, так и гостей со всего мира...

AKKA Suites

İstanbul'u Yaşayın...

Akka Suites'e ilk adımınızı attığınız andan itibaren, kendinizi size olabilecek en kaliteli hizmeti vermek adına her şeyin en ince ayrıntısına kadar düşünüldüğü, evinizin konforuyla lüksü bir araya getiren bir yaşam alanında bulacaksınız. Burada, size özel ayrıcalıklarla, benzersiz bir tatil deneyimi yaşayacaksınız…

CAFE PRETO

AKKA Cafe’de farklı damak tatlarına hitap eden birbirinden lezzetli yemekleri tadabilir, eşsiz bir manzaraya karşı içkilerinizi keyifle yudumlayabilirsiniz.

LOKASYON

AKKA Suites, Beyoğlu’nun en popüler bölgesi olan Taksim İstiklal Caddesi’nde yer alıyor. İstanbul’un en popüler eğlence mekânlarına, müzelere ve tarihi semtlere yakın olan bu lokasyon, İstanbul’da konaklamak için ideal yer!

Spa & Wellness

Ruhunuzu dinlendirmek, bedeninizi rahatlatmak istiyorsanız, sizleri AKKA Suites Spa & Wellness merkezimize bekliyoruz. Profesyonel masaj, hamam, vücut bakımı, beden ve yüz terapisi ile, kendinizi yenilenmiş hissedeceksiniz.

İstanbul

Куда пойти в Стамбуле, чтобы развлечься? Какова история знаменитых строений и улиц города? Изучив страницы нашего небольшого туристического путеводителя по Стамбулу, вы сможете получить подробную информацию о самых символичных местах города и выбрать популярнейшие достопримечательности Стамбула, рекомендованные к посещению и которые были бы для вас наиболее интересны.

подробнее

AKKA NEWS

Tripadvisor Travelers' Choice

Дорогие гости! Мы рады сообщить вам, что получили Премию "Travellers' Choice" - это самая почетная награда, присуждаемая Tripadvisor. Лауреаты премии "Travelers' Choice" выбираются ежегодно на основе оценок и комментариев миллионов пользователей сайта Tripadvisor. Эта награда вручается гостиницам, входящим в 10% лучших гостиниц на Tripadvisor. Большое спасибо всем вам за столь высокие оценки. Мы будем стараться ещё больше!

Tripadvisor Travelers' Choice

Дорогие гости! Мы рады сообщить вам, что получили Премию "Travellers' Choice" - это самая почетная награда, присуждаемая Tripadvisor. Лауреаты премии "Travelers' Choice" выбираются ежегодно на основе оценок и комментариев миллионов пользователей сайта Tripadvisor. Эта награда вручается гостиницам, входящим в 10% лучших гостиниц на Tripadvisor. Большое спасибо всем вам за столь высокие оценки. Мы будем стараться ещё больше!

Не отказывайся от отдыха! Перебронируй!

Дорогие гости! В случае изменения дат бронирования, сделанного индивидульно или через агентство, штрафные санкции применяться не будут. Вы можете перебронировать отель на желаемые даты в соответствии с ценами, предусмотренными для данного периода.

More Hygiene Everyday-Ознакомьтесь с мерами, принятыми нами для вашего здоровья и безопасности.

Мы подготовили для вас детальную информацию о мерах предосторожности и гигиены «Akka Hotels Здоровье и безопасность 2020».Данный протокол детально описывает новые решения для вашего здоровья и комфортного отдыха, в реализации которых мы делаем все возможное и прилагаем максимум усилий.